ГлавнаяРегистрацияВход Методическая служба Сарапульского района Четверг, 09.05.2024, 08:44
  Контент сайта - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: imo-sar  
Форум » Test category » Содержание сайта методической службы Сарапульского района » Контент сайта
Контент сайта
imo-sarДата: Вторник, 27.07.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уажаемые коллеги, популярность любого сайта определяется, прежде всего, интересом посетителей. Нам хочется, чтобы на нашем сайте вы могли найти информацию, полезную для работы.
Как вы считаете, какие страницы-разделы надо добавить на наш сайт? Какое содержание (контент) будет вам наиболее интересно?
 
ТатьянаДата: Пятница, 01.04.2011, 08:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Не пора ли создать страницу "Наши конкурсы". И заложить туда ссылку на сайт конкурса. Я имею ввиду, например конкурс компьютерной графики. А то всё время приходится через новости искать. Или может я чего не знаю и уже есть такая. да и на другие конкурсы там можно будет ссылки расположить. cry
 
imo-sarДата: Пятница, 01.04.2011, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Германовна, баннер-ссылка на районный конкурс компьютерной графики был создан на сайте интернет-конференции по современным технологиям. На этом сайте, действительно, ссылка находится только в новостях. , Мы не расчитывали, что она будет долго востребована, но сроки конкурса несколько затянулись, поэтому случилось так, как случилось. Если различные конкурсы будут проводиться и в дальнейшем, то Ваше предложение будет реализовано.
Спасибо.
 
Форум » Test category » Содержание сайта методической службы Сарапульского района » Контент сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz